• Школьная служба примирения

Школьная служба примирения продолжает работу В младших классах еженедельно проходят игры и игровые ситуации на тему "Что для меня дружба".
    Школьная служба примирения.
    Дружба — это бескорыстные взаимоотно- шения между людьми, основанные на доверии, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Дружба всегда помогает нам и в учебе, и в работе, и в жизни в целом. Благодаря дружбе мы становимся лучше, сильней, позитивней. Поэтому, иметь хороших друзей – это очень здорово!