• День книгодарения

14 февраля в почти пятидесяти странах мира пройдут мероприятия, посвящённые Международному дню книгодарения. Этот достаточно молодой праздник призван поддержать интерес к чтению и книгам среди детей и взрослых.
    День книгодарения.

Как известно, книга — лучший подарок. Организаторы праздника призывают делиться такими подарками с друзьями и близкими, а также передавать книги в детские дома, благотворительные организации, библиотеки и школы!

Самыми первыми в этом году передали свои детские книжки для чтения первоклассникам в группе продленого дня ученики 3 класса.

Все желающие могут сделать подарок в виде книг в нашу школьную библиотеку, а так же обмениваться книгами по интересам.

Присоединяйтесь к акции! Дарите книги с любовью!