• Посвящение в Первые

В Ярской школе №1, Дизьминской и Пудемской школах прошло торжественное посвящение в Первые
    Посвящение в Первые.

Ребята дали обещание стать активными участниками деятельности Движения Первых, быть честными и справедливыми, благородными и ответственными, подавать достойный пример, уважать старших и верить в дружбу.
    В честь вступления в ряды Первых школьники получили памятные значки с логотипом Движения.

Председатель Совета местного отделения Полина Уткина пожелала обладателям значков с гордостью носить их, стремиться к новым знаниям, успехов в достижении всех поставленных целей, а также вручила заслуженные подарки первичным отделениям Ярской школы № 1 и Пудемской школы, которые стали победителями в конкурсе первичных отделений в 2023 году.

Присоединяйся! Будь в курсе всех событий!
    Скорее официально становись участником Движения Первых! Будь с нами!