• БУЛЛИНГ В ШКОЛЕ – ЭТО ОПАСНО!

24 января в школе состоялось собрание для родителей старшеклассников по теме: "Буллинг в школе - это опасно".
    БУЛЛИНГ В ШКОЛЕ – ЭТО ОПАСНО!.

Педагог-психолог Любовь Конгирова раскрыла вопросы:

Что же такое буллинг в школе?

Как же его отличить?

Почему же возникает школьный буллинг?

Какие дети становятся жертвами буллинга?

Каковы последствия буллинга для детей, ставших жертвой?

Как родители могут определить, что их ребенка травят в школе?

Как же должны родители вести себя в данной ситуации и как они могут помочь детям, ставшим жертвами буллинга?

К кому можно обращаться родителям, детям, если они столкнулись с буллингом в школе?

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете обратиться за консультацией к школьному психологу.

Так же с родителями проведен инструктаж по безопасному пользованию интернетом.

ВАЖНО‼Дети всегда могут позвонить на детский телефон доверия 8-800-2000-122 (звонки принимаются круглосуточно, без определения номера; запись разговора не ведется; все, что говорится, остается в тайне).