• Республиканская акции "Нет ненависти и вражде"

Республиканская  акции "Нет ненависти и вражде".
    Центр образования Точка роста - комфортная среда для объединения детей, их обучения и творчества. Новое оборудование, мебель, окружающая среда помогают ребятам ближе узнавать мир и друг друга. Эстетичное пространство привлекает всех и для проведения тематических занятий. Так 11 ноября в рамках республиканской акции "Нет ненависти и вражде" Ю.В. Жуйкова, психолог центра "Шанс", провела занятие-дискуссию по налаживанию детских отношений с учащимися 8а класса.