• "К вершинам знаний"

19 марта в школе прошла научно - практическая конференция "К вершинам знаний". В ней приняло участие 8 человек. Ребята представили очень интересные темы выступлений, достойно защищали свои проекты.
    Научно-практическая конференция "К вершинам знаний".

Научно-практическая конференция "К вершинам знаний"
    Теплый, солнечный субботний день стал еще светлее от улыбок участников школьной научно-практической конференции "К вершинам знаний".
    И сегодня вся школа гордится вами – юными исследователями и талантами. Ваши знания, интеллект и упорство предоставили нам счастливую возможность собраться вместе! Среди 1 - 4 классов победителем стала ученица 3б класса, среди 5 - 8 классов - ученик 7б класса, среди 9 - 11 классов - ученица 11 класса. Спасибо ребятам, педагогам и родителям за подготовку.