• Ежегодная педагогическая конференция руководящих и педагогических работников

25 августа в Ярской средней школе № 2 состоялась ежегодная педагогическая конференция руководящих и педагогических работников Ярского района на тему «Год педагога и наставника: достижения, проблемы, перспективы».
    Ежегодная педагогическая конференция руководящих и педагогических работников.

В рамках конференции состоялось пленарное заседание и была организована работа площадок «Музейная педагогика. Школьный театр. Медиасопровождение», «ФООП, ФГОС, новый порядок аттестации», «Актуальные вопросы государственной политики в сфере воспитания: вызовы времени и перспективы», «Школа Минпросвещения России», «Наставничество, преемственность».

По итогам учебного года наша школа награждена грамотой Управления образования и архивов Администрации Муниципального образования "Муниципальный округ Ярский район Удмуртской Республики" за 2 место в XXX спартакиаде школьников ????????????

В ходе конференции прошло очередное чествование педагогических династий. Благодарственным письмом награждена педагогическая династия Присмотровых-Пагиных-Горбушиных за верность педагогической профессии, сохранение и приумножение лучших педагогических традиций, профессионализм и многолетний плодотворный труд в системе образования Ярского района.

В заключении были подведены итоги прошедшего учебного года, определены перспективы развития образования в районе, поставлены новые задачи.