• День самоуправления

В школе полным ходом идет подготовка к ремонту. Но это не помешало старшеклассникам организовать и провести день самоуправления.
    День самоуправления.
    Директором назначен ученик 10 класса, активист, председатель Совета старшеклассников Павлов Никита.
    Мероприятие проводится в целях активизации работы ученического самоуправления в школе, ознакомления с профессией учителя, развития творческого потенциала учащихся, создания положительного имиджа и популяризации профессии педагога.Ребята провели педагогический совет, выявили плюсы и минусы сегодняшней работы.