• Ученик года

Ученик года.

с 15 по 17 марта прошел районный конкурс "Ученик года - 2021". В очном этапе приняли участие 20 школьников. В том числе и учащиеся нашей школы.  Нашу школу представили:
    Татьянникова Елизавета, 5а
    Дюкина Диана, 4б
    Веретенников Артем, 3а
    Сысоева Диана, 3а
    По итогам конкурса все участники заняли 1 место
    Все конкурсанты показали высокие результаты: каждый из них отличался трудолюбием, творческим подходом к делу , яркой неповторимостью. Мы желаем всем успехов и новых побед!В номинации "Интеллектуальная" ребята защищали социальные проекты, в "Творческой" - показали мастер - класс "Научу за 5 минут", в "Спортивной" номинации конкурсанты разработали и провели аэробно - танцевальный флешмоб. Во всех трех номинациях наши ребята заняли 1 место - они стали "Учениками года - 2021"! Поздравляем наших участников с победой и желаем им новых успехов. Выражаем благодарность за подготовку и помощь родителям и педагогам.