• Новости

Сегодня на стадионе Колос прошли последние соревнования в зачёт районной спартакиады школьников "Русская лапта".

В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" 14 мая состоялась дружеская встреча первоклассников Ярской школы N1 и Ярской школы N2.

Сегодня в спортивной школе было шумно. Команды в составе учителей, родителей и детей соревновались в быстроте, ловкости и смекалке.

Эстафета Мира — это эстафета, придающая особое значение выражению идей взаимопонимания, гармонии и мира через спорт, и которая формирует характер молодежи, неся большой воспитательный и патриотический смысл.

Почётное 2 место заняла наша сборная (самая лучшая, быстрая, ловкая, сильная, стрессоустойчивая) команда в нелегкой игре.