• Юбилей школы 120 лет

19 ноября свой 120-летний юбилей отметила наша школа.
    19 ноября суббота
    Юбилей школы 120 лет.
    Родная школа... Эти слова отзываются светлым чувством в душе каждого. Школьная пора — это лучшие годы в жизни любого человека. Есть в нашей жизни прекрасная традиция – отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные – маленькие и большие, радостные и грустные, но это всегда – итог, итог, прожитого отрезка жизни.
    19 ноября свой 120-летний юбилей отметила наша школа.
    Всех гостей радостно встретил просторный зал КДЦ "Юбилейный". Сотрудники школы, ученики, родители представили свои творческие номера.
    Так же со словами поздравлений выступили почетные гости, бывшие директора, ветераны педагогического труда, выпускники.
    В этот же вечер состоялось торжественное посвящение в кадеты.
    Спасибо всем присутствующим за яркий вечер! Ждем новых встреч!
    Фотографии