• XIII кадетские сборы

Удмуртская Республика, п. Яр, ул. Школьная, 2
    Сегодня 28 мая прошли традиционные кадетские сборы. Ребята 1-8 классов - юные спасатели и правоохранители - смогли проверить и пополнить свои знания в области медицинской подготовки, гражданской обороны, в вопросах пожарной безопасности. С удовольствием они потренировались в ловкости и сноровке при прохождении веревочного курса.
    XIII кадетские сборы.
    В конце сборов с праздником и предстоящими каникулами ребят поздравила Надежда Юрьевна Несмелова, классам были вручены грамоты и сладкие призы. Кадетам, отличившимся в учёбе и общественной жизни, вручены внеочередные звания. Поздравляем!!!
    Администрация школы благодарит центр культуры и туризма, Урасинова Андрея Васильевича, Чиркова Ивана Сергеевича, Вершинину Наталью Юрьевну, Наумова Дмитрия Викторовича, Трефилова Илью Генриховича, Сунцова Александра Анатольевича, Дюкина Егора Вячеславовича, Квакина Андрея Анатольевича, Иванова Вадима Олеговича, Булдаков Юрия Владимировича, а также классных руководителей классов-участников, педагогов, сотрудников школы и родителей за организацию мероприятия.
    Фотографии