• Весёлое путешествие

Удмуртская Республика, п. Яр, ул. Школьная, 2
    Каникулы только начались, а ребята уже посетили Тропу здоровья, Ярскую землю. Здесь для них прошла спортивно-развлекательная игра "Веселое путешествие".
    30 мая 30 мая
    Весёлое путешествие.
    Ученики с 1 по 10 класс сами составили и провели утреннюю гимнастику, прыгали на скакалке, играли в футбол, деревенский волейбол, повторили названия растений и животных Удмуртии, перекатывали мяч по желобу и даже кидали шишки в дерево.
    Последнее испытание не оставило равнодушным никого! Перетягивание каната ещё больше сплотило ребят и дало заряд сил на дорогу домой.
    Желаем всем весёлых, а главное безопасных каникул!