• Робоквест

Удмуртская Республика, п. Яр, ул. Школьная, 2
    17 февраля в нашей школе в центре образования "Точка роста" прошла игра по информатике "Робоквест".
    В игре приняло участие 6 команд Ярских школ 1 и 2: "Ярские скрепыши", "Чайка", "Бебрики", "Патриот", "Звезда" и "Люди четвёртых".
    17 февраля суббота
    Робоквест.

Ребятам нужно было пройти 6 этапов, в которых они танцевали, собирали пазлы, почувствовали себя "роботами", чинили робота, писали простейшую программу в "Кумире", "стреляли из робота".
    По результатам игры победителем стала команда 3в класса "Ярские скрепыши" Яркой школы номер 2, (руководитель кружка Никифорова Н.Н ).
    Остальные команды были награждены сертификатами участника. Также все ребята получили небольшой сладкий подарок и календарь.

Игра прошла под руководством Никифорова А.В. (руководитель кружка по робототехнике). Помогали в организации и проведении мероприятия обучающиеся педагогического класса.

Фотографии