• Районный семинар "Роль центра образования Точка Роста в деятельности образовательной организации".

Удмуртская Республика, п. Яр, ул. Школьная, 2
    16 января на базе нашей школы состоялся районный семинар "Роль центра образования Точка Роста в деятельности образовательной организации".
    16 января вторник
    Районный семинар "Роль центра образования Точка Роста в деятельности образовательной организации"..
    Методист ИМЦ Барышникова Н. В. рассказала об организационных моментах по заполнению сайтов. Руководитель ЦО Точка Роста Ярской школы номер 2 Матушкина Л. Ю. проинформировала о сетевом взаимодействии. Руководитель Точки Роста Пудемской школы Казакова Л. В. и руководитель Точки Роста Ярской школы номер 1 Назарова М. Е. рассказали о роли центра образования в повышении качества обучения и профориентации школьников.
    Фотографии