• РАВНЯЕМСЯ НА ГЕРОЕВ

Удмуртская Республика, п. Яр, ул. Школьная, 2
    Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия гордится своими воинами. У неё славное прошлое и достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это вы, сегодняшние мальчишки и девчонки.
    РАВНЯЕМСЯ НА ГЕРОЕВ.

У России – особенная судьба,
    У России – особое мужество,
    Сотни лет – за свободу и братство борьба,
    И народов содружество!
    И сейчас, - коль поступит тревожный приказ -
    Дружным строем опасности встретим!
    Безопасность России зависит от нас, -
    Безопасность и мир на планете!

Сегодня прошел школьный этап конкурса по строевой подготовке "Равняемся на героев".
    Профессиональное жюри в составе: председателя жюри Першина Николая Ивановича, преподавателя ОБЖ Ярской школы номер 1, Чиркова Ивана Сергеевича, преподавателя ОБЖ Ярского политехникума, Павлова Никиты, ученика 11 класса, председателя первичного отделения Движения Первых оценивали программы отделений.
    Победителями стали в своих категориях: 2б, 4б и 7а классы.
    Все отлично выступили и показали свои знания.

Фотографии