• ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

Удмуртская Республика, п. Яр, ул. Школьная, 2
    Школьные праздники – одна из форм воспитательной работы с детьми. В жизни младшего школьника праздник занимает особое место. Так в 1 классах прошло знаменательное событие - посвящение в первоклассники
    28 октября суббота
    ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ.

Дорогие первоклассники!

Это ваш первый школьный праздник – «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно вы пришли в нашу школу, не зная её правил и законов. А теперь вы знакомы со школьными порядками, окунулись в море знаний, испытали первые трудности и не дрогнули, не запросились домой. Вас можно назвать настоящими учениками! В добрый путь, милые первоклассники! Успехов вам в учёбе! Будьте всегда сильными и здоровыми!

Уважаемые родители первоклассников!

Помните, что самые трудные ступеньки «лестницы» знаний – начальная школа. Именно в начальной школе дети учатся читать, писать, считать, дружить, учатся жить по правилам родного школьного дома. Желаем вам, родители, терпения и счастливых школьных дней!