• Открытие школы

Удмуртская Республика, п. Яр, ул. Школьная, 2
    «Школа – мой дом, милый дом, мой родной» - замечательные строчки из песни о школе.

07 ноября вторник
    Открытие школы.

Каждый ученик нашей огромной страны гордится и любит свой второй дом. Вот и наша школа получила второе рождение. Сегодня 7 ноября состоялось открытие школы после капитального ремонта.
    Ремонт проведен поистине грандиозный. Заменено все: система отопления, электропроводка, освещение, внутренняя отделка помещения, произведено устройство и утепление фасадов. Завезено новое оборудование: парты и мебель, столовое оборудование. После капитального ремонта школа заметно преобразилась, она отвечает всем современным требованиям. Обновлена материально-техническая база, созданы максимально комфортные условия для получения знаний.

На празднике присутствовали почетные гости:
    Болотникова Светлана Михайловна, министр образования и науки Удмуртской Республики
    Старцев Александр Юрьевич, Глава муниципального образования «Муниципальный округ Ярский район Удмуртской республики»
    Щепин Сергей Александрович, председатель совета депутатов Ярского района
    Несмелова Надежда Юрьевна, заместитель Главы администрации муниципального образования «Муниципальный округ Ярский район Удмуртской Республики» по социальным вопросам
    Борисова Людмила Филаретовна, начальник управления образования и архивов муниципального образования «Муниципальный округ Ярский район Удмуртской республики»
    Директора школ и учреждений района, подрядчики, родители.

Светлана Анатольевна, директор школы, провела обзорную экскурсию, гости посетили уроки и занятия.

Позади шум торжественных мероприятий, а впереди-трудовые будни.
    Коллектив школы искренне благодарит всех, кто принял участие в проведении капитального ремонта и подарил нам уютный светлый храм науки.

Фотографии