• Научно-практическая конференция "К вершинам знаний"

Удмуртская Республика, п. Яр, ул. Школьная, 2
    Теплый, солнечный субботний день стал еще светлее от улыбок участников.
    18 марта суббота
    Научно-практическая конференция "К вершинам знаний".

Теплый, солнечный субботний день стал еще светлее от улыбок участников школьной научно-практической конференции "К вершинам знаний".
    И сегодня вся школа гордится вами – юными исследователями и талантами. Ваши знания, интеллект и упорство предоставили нам счастливую возможность собраться вместе!

Сегодня победителями стали:
    ✅Веретенников Артём 4а класс, Шутова Полина 4а класс, руководитель Котякова О.В.
    ✅Яковлев Артём 3а класс, руководитель Данилова С.В.
    ✅Ушакова Алиса 8а класс, руководитель Воробьева Н.Н.
    ✅Васильев Степан 8б класс, руководитель Веретенникова Т.В.

Спасибо ребятам, педагогам и родителям за подготовку. Ждем всех участников на районном этапе.

Фотографии