• Конкурс педагогического мастерства "Педагог года"

Сегодня 17 марта в Ярской школе номер 2 проходит финал конкурса педагогического мастерства "Педагог года"
    Конкурс педагогического мастерства "Педагог года".

Сейчас участники проходят испытание ток-шоу "Профессиональный разговор". Конкурсанты отвечают на вопросы воспитания, современного образования. Проводит конкурс Щепин Сергей Александрович, председатель Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Ярский район Удмуртской Республики», председатель Совета отцов.
    Представляет нашу школу учитель физической культуры Матвеева Ольга Николаевна.

Кроме участия в  ток-шоу, Ольга Николаевна, учитель физической культуры, представила мастер-класс "Территория здоровья". Педагог показала приёмы работы с детьми на уроках и переменах. Все упражнения направлены на развитие физических способностей учащихся.

Фотографии