• 1 сентября - День знаний!

Удмуртская Республика, п. Яр, ул. Школьная, 2
    1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

1 сентября - День знаний!.

Традиционно 1 сентября в школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Сегодня наша школа приняла в дружную семью 40 первоклассников.

С поздравительным словом обратилась к школьникам директор школы Светлана Анатольевна Данилова. Она поздравила всех с началом учебного года, вручила награды ребятам за высокие результаты в конкурсе Юный мастер. Награды получили и педагоги, подготовившие кадетские команды ребят на республиканский конкурс по строевой подготовке Равняемся на героев.

С напутсвенными словами выступил председатель совета депутатов Сергей Александрович Щепин.

Слова благодарности сказала руководитель районного отделения всеудмуртской ассоциации Удмурт кенеш Барышникова Ольга Анатольевна.

Традиционно 1 сентября ученикам 5 кадетского класса вручаются береты. На торжественную церемонию были приглашены заместитель начальника пожарно-спасательной части # 44 Трефилов Илья Генрихович и ведущий специалист-эксперт отдела надзорной деятельности и профилактической работы Наумов Дмитрий Викторович.

Советник директора по воспитанию Перескокова Елена Петровна прочла легенду о самолётике и вместе с выпускниками вручила их первоклассникам.

Завершилась торжественная линейка подачей первого звонка. Почетное право подать первый в этом учебном году звонок предоставилось ученице 11 класса Веретенниковой Дарине и ученику 1 класса Дерябину Матвею.

После линейки все ребята отправились на первый классный час, посвященный Всероссийскому уроку ОБЖ.

Всех с праздником! ???? Удачи в новом учебном году!

Фотографии