• Профильная смена "Кадетское братство

О работе профильной смены "Кадетское братство"
    Профильная смена "Кадетское братство.

Сегодня, 30 октября начала работу профильная смена "Кадетское братство".
    Цель смены: повышение гражданского и патриотического воспитания молодого поколения, воспитание личности гражданина, способного встать на защиту интересов своей Родины, занимать активную жизненную позицию и влиять на развитие общества.
    50 учеников целую неделю будут активно проводить свои каникулы.

В профильной смене ребята посещают различные учреждения: дом культуры, музей, дом творчества, спортивную школу. Так же с ребятами проводят занятия специалисты центра Шанс, волонтеры-медики, ветераны боевых действий.
    В этом году в смене принимают участие не только кадеты, но и ученики обычных классов. Ребята делятся друг с другом знаниями и умениями в разных сферах: спорт, творчество, строевая подготовка, сборка-разборка автомата и многим другим.