• Столовая

Школьная столовая оборудована всеми необходимыми цехами. Питание организовано для всех детей, в т.ч. для детей из малообеспеченных и многодетных семей, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.​ Обучающиеся 1, 2, 3,4 классов обеспечены бесплатными горячими обедами. Дети с ОВЗ бесплатными завтраками и обедами. Поставки продуктов питания организованы на  договорной основе. В питании детей присутствуют витаминизированные чаи, овощи с пришкольного участка (морковь, свекла, капуста, лук), прошедшие обследование в соответствии с требованиями СанПиН.

53,2
    53,2

Оснащение столовой

Столовая обеспечена штатами и необходимым технологическим оборудованием. В 2020 году приобретена новая электрическая плита, заменены моечные ванны, часть производственных столов, а так же стеллажи для кухонной посуды.

09:30Завтрак
    10:20Обед