• Межрайонная спартакиада памяти военного комиссара А.К. Рубленко

Межрайонная спартакиада памяти военного комиссара А.К. Рубленко прошла в Глазове
    Межрайонная спартакиада памяти военного комиссара А.К. Рубленко.
    27 января в Глазове прошла межрайонная спартакиада среди учащихся общеобразовательных организаций и воспитанников военно-патриотических клубов памяти военного комиссара А.К. Рубленко.
    Команды показали жюри свои "визитки", ребята продемонстрировали навыки радиационно-химической защиты, физическую и огневую подготовку, провели разборку-сборку автомата, посостязались в интеллектуальном конкурсе и в оказании первой медицинской помощи пострадавшему.
    Руководители команды Першин Н.И. и Матвеева О.Н.