Школа будущего первоклассника.
    27 января 2024, 10:44

Школа будущего первоклассника представляет собой комплексную дополнительную подготовку детей дошкольного возраста к обучению в школе.
    Районный туристический слёт работников образования Ярского района..
    27 января 2024, 10:36

27 января на Ярской земле прошел районный туристический слёт работников образования Ярского района.
    Открытие Года семьи.
    26 января 2024, 11:07

В рамках Всероссийского форума «Родные-любимые» Владимир Путин дал старт Году семьи в России. Указ об объявлении 2024 года в Российской Федерации Годом семьи подписан Президентом 22 ноября 2023 года.
    Творческий конкурс на соискание премии имени Ф.И.Васильева "Тюрагай"..
    26 января 2024, 10:58

90 лет исполнилось бы в этом году нашему знаменитому удмуртскому и советскому поэту Флору Ивановичу Васильеву, члену Союза писателей СССР и почетному гражданину Ярского района.В честь празднования юбилея поэта в районе объявлен творческий конкурс на соискание премии имени Ф.И.Васильева "Тюрагай".
    Юные исследователи.
    26 января 2024, 08:04

В субботу, 27 января, в школе на базе Центра "Точка Роста" будет проходить конкурс исследовательских работ.
    25 января - День российского студенчества.
    25 января 2024, 11:12

25 января - День российского студенчества. История праздника российского студенчества тесно связана с историей Московского университета. Так случилось, что именно в Татьянин день, 25 января (12 января по старому стилю) в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и Татьянин день стал официальным университетским днём, в те времена он назывался Днем основания Московского университета.
    Движение первых.
    24 января 2024, 11:14

В уютном зале Ярской районной библиотеки прошла районная стратегическая сессия, в которой приняли участие председатели Первичных отделений и члены Совета Первых Местного отделения.
    БУЛЛИНГ В ШКОЛЕ – ЭТО ОПАСНО!.
    24 января 2024, 11:08

24 января в школе состоялось собрание для родителей старшеклассников по теме: "Буллинг в школе - это опасно".
    Доброе дело.
    23 января 2024, 11:20

Сегодня девчонки и мальчишки 7б класса помогли расчистить каток.
    Акция «Письмо солдату».
    23 января 2024, 11:02

Учащиеся Ярских школ №1, № 2 и получатели социальных услуг филиала Республиканского КЦСОН в Ярском районе, поддержали Акцию «Письмо солдату» организованную Фондом «Защитники Отечества».