23 февраля - день защитника Отечества.
    23 февраля 2024, 10:42

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества.
    Весёлое путешествие.
    21 февраля 2024, 10:52

Ребята 1а класса не забывают веселиться и активно проводить время. Сегодня ученики съездили в игровую зону.
    Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 10:47

В Международный день родного языка Первые из разных регионов нашей большой страны участвуют в акции «Читаем на родном».
    Осторожно, мошенники!.
    19 февраля 2024, 11:08

Оказывается, что 88% россиян когда-либо получали звонки или смс от телефонных мошенников. Такими данными делится социологическое агентство «Вебер»
    Церемония поднятия флага.
    19 февраля 2024, 11:05

19 февраля 2024 года в школе состоялась торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага РФ. Главной темой Церемонии стала знаменательное событие - международный день родного языка.
    ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА.
    19 февраля 2024, 11:00

Сегодня, совместно с кадетами и волонтерами МБОУ "Ярской СОШ №1" в целях патриотического воспитания провели мероприятие , посвященное 23 февраля в ГКОУ УР "Ярской школе- интернат".
    Телефон доверия.
    18 февраля 2024, 13:00

Если вы попали в сложную ситуацию, столкнулись с невозможностью решить какие-либо проблемы в семейных отношениях или отношениях со сверстниками, стали жертвой физического, сексуального или психологического насилия, не держите все в себе!
    Муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»..
    18 февраля 2024, 12:55

Учащиеся 7-х классов МБОУ «Ярская СОШ №1» приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского проекта «Вызов Первых».
    Семейный  online-вернисаж «О той земле, где я родился».
    15 февраля 2024, 13:07

А вот и первые участники районного поэтического семейного online-вернисажа «О той земле, где я родился», посвященного 90-летию творчества поэта-земляка Ф.И. Васильева, в рамках празднования Года Семьи.
    Акция "Поздравь защитника".
    15 февраля 2024, 13:05

В преддверии праздника День защитника Отечества ребята написали письма с поздравлениями бойцам на фронте.